Овны сожмут зубы и скажут правду, а с Девами невозможно поссориться

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп: Овен

Сжать зубы и говорить правду. Даже если не хочется, то придется. Говоря лживые фразы, зубы будет сводить. Так зачем вредить организму?
Гороскоп: Телец

Первая половина дня сложится удачно, поэтому Тельцам стоит пораньше проснуться и сразу хвататься за дела. Вторая половина дня будет наполнена доверху ленью.

Гороскоп: Близнецы

Быть осторожным – это не значит не делать вообще ничего. Если с первого взгляда предложенные идеи не нравятся – это повод рассмотреть их под микроскопом, а не сразу выбрасывать.

Гороскоп: Рак

Ракам придется исправлять чужие ошибки на работе. От чужих показателей зависит имидж Раков, поэтому аутсайдеров придется тянуть вверх как бы не те сопротивлялись.

Гороскоп: Лев

Львам стоит поставить на первое место семью. Именно там Львы найдут отдушину и почувствуют себя действительно нужными. Проведенное с близкими время подарит силы.

Гороскоп: Дева

С Девами невозможно поссориться. Благодаря тому, что Девы гениально обходят все острые углы, удастся прийти к согласию даже по самым «жарким» вопросам.

Гороскоп: Весы

Весы хороши в деловом общении. Абсолютно бесполезно спорить о рабочем с Весами – задавят опытом и самоуверенностью. Даже если Весы будут пороть откровенную чушь, им поверят.

Гороскоп: Скорпион

Это будет сложно, но Скорпионам стоит отказаться от излишеств. Они разленят и исказят картину дня. Если хочется быть в тонусе и не упускать возможности, стоит ограничиваться малым.

Гороскоп: Стрелец

Стрельцам надо поменьше принимать происходящее близко к сердцу. Если что-то напрямую не касается Стрельцов, то не стоит из-за этого сильно переживать. Запасной нервной системы в комплектации Стрельцов не предусмотрено.

Гороскоп: Козерог

Козерогам будет трудно достучаться до окружающих. Если к обеду все останутся глухи к словам Козерогов, то деликатность надо убрать на полку повыше и привлекать к себе внимание менее цензурными способами.

Гороскоп: Водолей

Взаимовыручка. Вот что будет греть душу Водолеев. Если Водолеи будут знать, что рядом с ними есть плечо, на которое всегда можно опереться, то путь к победе будет короче и приятнее.

Гороскоп: Рыбы

Рыбам надо уметь замечать совпадения и выжимать из них максимум пользы. Для этого придется включить по-максимуму внимательность и память.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/ovny-sozhmut-zuby-i-skazhut-pravdu-a-s-devami-nevo-161161.html