В Амурской области презентовали скоростной спутниковый интернет SenSat

Воспользоваться им смогут жители из любой точки Приамурья

В Амурской области  презентовали скоростной спутниковый интернет SenSat. Причем воспользоваться им смогут жители из любой точки Приамурья. Новые возможности доступа к интернету предоставляет нам компания РТКОММ.

– Компания РТКОММ – один из лидеров на рынке спутниковой связи России. Наши представительства находятся на территории Южного Федерального Округа, Сибири, Дальнего Востока. Компания работает на всех сегментах рынка. Мы предоставляем услуги спутниковой связи всем категориям клиентов. Миссия РТКОММ – сделать спутниковую связь доступной для каждого., – рассказал генеральный директор РТКОММ-Дальний Восток Сергей Губарь.

Спутниковая сеть РТКОММ охватывает всю территорию РФ от Калининграда до Камчатки. Компания также имела опыт реализации видеонаблюдения за выборами президента России, РТКОММ подключила многие медицинские учреждения к Всемирной сети. Особенно ярким примером является предоставление скоростного доступа в интернет школам Якутии, которая находится в Арктическом регионе.

– Подключить спутниковый интернет SenSat достаточно просто. Необходимо связаться с нашими сотрудниками по контактным телефонам либо оставить заявку на сайте www.sensat.ru. Наши менеджеры оперативно с вами свяжутся, помогут подобрать необходимый комплект оборудования, посоветуют оптимальный тарифный план и организуют доставку в любой регион России. Мы оказываем услуги не только физическим лицам, а также представителям бизнеса, и для каждого у нас есть свое индивидуальное решение, – рассказала подробнее об услуге руководитель продаж SenSat на территории Дальнего Востока Екатерина Мутовина.

Например, сейчас индивидуальные предприниматели могут приобрести комплект оборудования в аренду, а уже с 1 октября любой желающий может приобрести комплект по акции за 9 900 рублей. Скорость интернета – до 45 Мбит/с. и мы его проверили! Представители компании РТКОММ создали тестовую точку доступа Wi-Fi, к которой мы подключились и убедились в том, что быстрее летают только ракеты!

Кстати, линейка тарифных планов достаточно обширная, и каждый желающий может найти в ней то, что необходимо именно вам. Минимальный пакет имеет абонентскую плату всего 670 рублей в месяц.

На территории Амурской области РТКОММ с установкой спутникового оборудования помогает компания «Амурсат». Именно их сотрудники смогут приехать и установить вам оборудование, хотя сделать это можно и самостоятельно– к каждому комплекту прилагается фото- и даже видеоинструкция.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-amurskoy-oblasti-prezentovali-skorostnoy-sputnik-161012.html