Стрельцов ждут деньги, Близнецы укротят любого зверя кроме хомячка: гороскоп на 22 августа

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны собой не довольны. Это же прекрасно! Есть повод совершенствоваться. И если не ради себя, то ради тех, кто любит Овнов. Таких людей на целый квартал наберется.

Телец

Тельцы захотят уединения и тишины. Но окружающим Тельцы нужны прямо позарез. Тельцы вынуждены будут дать отпор, поскольку помощники из Тельцов сегодня никудышные.

Близнецы

Смогут укротить любого зверя. Кроме второй половинки. Этот, казалось бы, безобидный хомячок, будет единственным, кого Близнецы не смогут прогнуть под себя.

Рак

Если с 25-го раза нужный результат не получается, то может быть, пора остановиться? Упорство – шикарное качество, но не надо путать его с глупостью.

Лев

Львы много обещают. И честно собираются выполнить обещанное. Но это приведет к полному отсутствию свободного времени. Доброта трудозатратна.

Дева

Девы отказываются признавать старые авторитеты. Если Девы сами хотят стать авторитетом,  то надо вести себя соответствующе и иметь жизненный опыт, которым можно поделиться.

Скорпион

К Скорпионам придут каяться. И Скорпионам надо освоить умение прощать и забывать о чужих ошибках. Никто не хочет, чтобы им припоминали грешки.

Стрелец

Стрельцов ждут деньги. Но где-то очень далеко. Чтобы до них добраться надо поменьше спать и побольше слушать. В словах окружающих будет путь, как добраться до финансов.

Козерог

Козероги хотят летать. И если рядом нет человека, который дарит крылья, значит, пора  остаться в одиночестве. И лучше всего сменить обстановку и почитать книги, пока крылья не прорежутся.

Водолей

Водолеям нужна инструкция. Думать самостоятельно не хочется. А вот выполнять инструкции Водолеи смогут лучше всех. Грустно будет только тем, кто ждал от Водолеев инициативы.

Рыбы

К Рыбам может слишком близко подобраться давний неприятель. Так что с самого утра лучше сделать лицо посуровей и ближе расстояния вытянутой руки не подпускать. 

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/strelcov-zhdut-dengi-bliznecy-ukrotyat-lyubogo-zve-159031.html