Львы разобьют нос о реальность, а у Тельцов заканчивается халява: гороскоп на 21 августа

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

У Овнов может разыграться воображение. Так что вечером Овны могут устроить сцену ревности, написать рассказ или изобрести новое блюдо. Главное – дать своей фантазии выход!

Телец

Тельцы запросто будут избегать дел, которые им неприятны. Халява завтра закончится, так что сегодня нужно получить удовольствие по максимуму.

Близнецы

Лучшее – враг хорошего. Если что-то работает хорошо, то сегодня не надо это улучшать. Может закончиться поломкой и дисфункцией. Радуемся тому, что есть.

Рак

Не надо пытаться предсказать исход чего-либо. События слишком непредсказуемы. Просто берем попкорн и следим за происходящим. Поступки Раков итогов не изменят.

Лев

Львы могут кого-то идеализировать. За этим обязательно последует мощный удар носом о реальность. Любовь должна быть с головой.

Дева

У Дев назрела необходимость поделиться секретом. А значит, появился повод увидеться с близким человеком, который умеет молчать.

Весы

Весы могут недооценить ситуацию. И день будет полон сюрпризов. Когда надоест удивляться, Весам придется научиться смотреть на вещи шире и просчитывать варианты.

Скорпион

Скорпионам надо запоминать слова окружающих. Как минимум для того, чтобы припомнить их в удобный момент. И правда, сколько можно болтать безнаказанно?

Стрелец

Стрельцам хватит препираться. Если рядом кто-то желает Стрельцам счастья, то хватит задавать тонну вопросов и проверять мотивы на прочность. Так счастья не дождаться.

Козерог

Козерогам надо объединиться. Когда своих «винтиков» не хватает, чтобы докрутить идеи, то надо воспользоваться чужими. Есть, правда, минус. Победой придется делиться.

Водолей

Водолеев изберут защитниками. Бросить слабых не получится, даже если они порядком надоедят. Водолеи слишком ответственны и в глубине души рады помогать другим.

Рыбы

Рыбам не надо стыдиться того, в чем они не виноваты. А если кто-то попытается выставить виновными Рыб, то можно смело слать этих умников далеко и надолго.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/lvy-razobyut-nos-o-realnost-a-u-telcov-zakanchivae-159027.html