Гороскоп на 25 января: Весы живут в параллельном мире, а Стрельцы зовут коварство

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овнам пора укротить свои амбиции. Возможности уже не совпадают с желаниями и очередная попытка воплотить «хочу», может лишить Овнов того, что у них уже есть.

Телец

Тельцы не нуждаются в поддержке. Даже если все плохо, то Тельцам пришло время остаться наедине со своими проблемами и перемолоть самостоятельно, без «жилетки».

Близнецы

Близнецы, казалось бы, прекрасны. Но стоит всколупнуть в одном месте этот чудесный фасад, как окажется, что своей внешней крутостью Близнецы скрывают ранимость и чувствительность.

Рак

«Людям свойственно ошибаться», – думают Раки и весь день с упоением подтверждают это высказывание практикой.  О том, что придется нести ответственность за  ошибки – как-то забылось.

Лев

Не время открывать новое, если еще старое до конца не использовано. Вокруг Львов гуляет множество реальных возможностей и вместо того, чтобы мечтать о несбыточном и глобальном, лучше ухватиться за то, что есть.  Так постепенно и глобальные цели можно покорить.

Дева

Девам хватить прогибать под себя любимого человека. Он либо сломается и тогда Девам станет неинтересно, либо выпрямится и уйдет. В любом случае Девы окажется в минусе.

Весы

Весы живут в параллельном мире. Мире, где все хорошо, где любят, ждут и уважают. Если Весы пустят в этот мир кого-то постороннего, все может разрушиться.

Скорпион

Скорпионам пора завязывать с самокритикой начать делать самим себе комплименты. Так может и улыбка на губах к вечеру появится. И окружающие поверят, что Скорпионы невероятные молодцы.

Стрелец

Стрельцы наметили цель. Её же наметили и несколько конкурентов. Значит, Стрельцам пора призвать в помощь коварство и извилистыми путями, аккуратно устраняя соперников, идти к цели.

Козерог

Если хотите знать, что люди думают о вас на самом деле – спросить Козерогов. Они не станут говорить то, что вы хотите услышать. Они скажут правду. И им даже будет приятно, если она вам не понравится.

Водолей

Водолеям придется перешагнуть через себя, чтобы наладить гармонию в отношениях со второй половинкой.  Этот шаг стоит того…

Рыбы

Рыбам не стоит торопиться выполнять задания на работе. От большой скорости, качество лучше не станет. А вот начальство может дополнительно загрузить. Оно нам надо? Пятница же…

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-25-yanvarya–vesy-zhivut-v-parallelnom-148696.html