«Доброе утро, Благовещенск!»: без лишних слов. Среда

Сегодня попытаемся вас порадовать новостями и клевыми фото

Доброе утро, любимый город!  Снега нам не видать, видимо. Вот еще бы тогда и мороза не было, тогда вообще идеальная зима была бы. Не обращайте внимания, это мы пока придираемся и бурчим.

Сегодня утром на КПП:

На дорогах Петербурга появились баннеры с изображениями святых Ксении Петербургской, Александра Невского, Серафима, Антония, Николая и других. Все для того, чтобы защитить водителей от ДТП. «Святый целитель Пантелеимоне, моли Бога о нас», «Святители Христовы Николае и Спиридоне, молите Бога о нас», «Преподобне отче Антоние, моли Бога о нас», – говорится на них.

Заботы заслуживает даже котик)

Инженер по нанотехнологиям из Новой Зеландии доктор Мишель Дикинсон (Michelle Dickinson) опубликовала картинку в соцсетях, предложив найти среди черно-белых полосок неведомого зверя.

«Вы сможете увидеть эту оптическую иллюзию, только если потрясёте головой (я серьёзно:))», — так подписал автор свою публикацию.

А вы что видите?

Только самый настоящий поклонник будет так радоваться голу своей любимой команды. И неважно, что тебе и двух лет нет.

Тайский фотограф Пичая Бурух (Peechaya Burrough) в Австралии делает крутые фото в минималистическом стиле. Без лишних слов. До завтра.

https://www.instagram.com/pchyburrs/https://www.instagram.com/pchyburrs/https://www.instagram.com/pchyburrs/https://www.instagram.com/pchyburrs/https://www.instagram.com/pchyburrs/https://www.instagram.com/pchyburrs/https://www.instagram.com/pchyburrs/https://www.instagram.com/pchyburrs/https://www.instagram.com/pchyburrs/https://www.instagram.com/pchyburrs/https://www.instagram.com/pchyburrs/https://www.instagram.com/pchyburrs/https://www.instagram.com/pchyburrs/https://www.instagram.com/pchyburrs/https://www.instagram.com/pchyburrs/https://www.instagram.com/pchyburrs/https://www.instagram.com/pchyburrs/https://www.instagram.com/pchyburrs/https://www.instagram.com/pchyburrs/https://www.instagram.com/pchyburrs/

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-bez-lishnih-slov-sreda-148079.html