Пустите меня на танцпол: амурчанку выгнали из ночного клуба Свободного

Туда приехали полицейские

Инцидентом закончился поход двух амурчанок в ночной клуб Свободного. Несколько мужчин представились охранниками заведения и не пускали девушек внутрь.

– Это произошло 13 января. Мы с подругой пришли в НК «Пати Зона». В фойе стояли три охранника. Мы сдали верхнюю одежду и оплатили вход. Однако девушка на ресепшене сказала охранникам, мол, нас не пускать. Когда я спросила, за что, то та достала какую-то бумажку и указала на один из пунктов. Там было написано: без объяснения причин, – рассказывает Наталья.

По словам девушки, она имела полное право находиться в заведении, ведь в клубе не проходила частная вечеринка.

– Ко мне и моей подруге подошел мужчина и сказал, что он фейсконтроль. Парень бранными словами попросил нас уйти из клуба. При этом у него не было бейджа, то есть абсолютно непонятно, что за человек посылает меня далеко и надолго, – в сердцах сказала Наталья.

В результате она решила вызвать полицию. Девушка добавила, что сразу после прибытия правоохранителей завязалась драка между другими посетителями увеселительного заведения.

– Эти охранники, которые обзывались на меня, просто стояли и ничего не делали. А когда их спросили, кто они, мужчины сказали, что они просто клиенты. Вот наглость, – подытожила девушка.

В самом ночном клубе разъяснили произошедшее. Как рассказал представитель заведения, в ту ночь действительно приезжали полицейские.

– Это не совсем верно, что двух девушек не пускали. Они прошли фейсконтроль, оплатили билеты. Однако на танцполе стали вести себя неадекватно. По правилам, охранники могут без объяснения причин не пропускать в ночной клуб, чтобы избежать дебоша. Естественно, когда девушки решили зайти обратно, им указали на дверь, – пояснили корреспонденту портала 2×2.su в НК «Пати Зона».

Представитель заведения добавил, что 13 января никаких драк в клубе не происходило.

В пресс-службе управления МВД России по Амурской области прокомментируют случившееся позже.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/pustite-menya-na-tancpol-amurchanku-vygnali-iz-noc-148019.html