«Мою маму увезли в Якутию»: амурчанка поехала в Благовещенск на лечение и пропала

Дочка пропавшей обратилась в полицию

53-летняя жительница Белогорска поехала в Благовещенск на лечение в больницу и пропала. Это произошло 5 декабря. Дочка 53-летней Натальи Барабановой звонила ей 7 декабря, и трубку взял незнакомый мужской голос. Он сообщил, что является волонтером и в настоящее время везет амурчанку в Якутию.

– Я не знаю, что и думать, очень надеюсь, что все с мамой будет хорошо. Вчера ее номер телефона снова оказался в сети. Я звонила, а кто-то берет трубку и молчит, – рассказала родственница.

Как сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Амурской области, заявление по поводу пропажи человека к ним поступало.

Дочка Натальи просит всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшей, обращаться по телефонам: 02, 102 и 8914-381-21-17.

Напомним, в Приамурье разыскивают жителя села Никольское Белогорского района. Известно, что 18 ноября Андрей Котченко поехал на работу, однако так там и не появился. На телефонные звонки он не отвечает. Местонахождение мужчины неизвестно. То, что он не появился на рабочем месте, стало известно в 11 часов утра. Родители, родственники и друзья просят помощи в его поисках. Объявление о пропаже мужчины было опубликовано в инстаграм-паблике Никольской администрации (instagram/nicoli.adm). Там корреспонденту полезного портала 2х2.su сообщили, что мужчина был одет в синюю парку и шапку серого цвета с рисунком.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/moyu-mamu-uvezli-v-yakutiyu-amurchanka-poehala-v-b-146504.html