Благовещенка нашла в хлебе таракана

Фотографии появились в социальных сетях

В социальных сетях появились фотографии хлеба, на котором видно достаточно большого таракана. Снимки опубликовали в инстаграм-паблике otzovik.blg. Благовещенка купила выпечку в одном из магазинов микрорайона «Солнечный».

На снимке отчетливо видно мертвое насекомое, которое почти впечатано в хлебную корочку. В комментариях развернулась долгая дискуссия о качестве продуктов в магазинах города. Люди делились своими историями, которые связаны не только с хлебобулочными изделиями, но и с другими продуктами. Некоторые советовали пойти с этим хлебом в Роспотребнадзор.

«На днях яйца взяла, к холодильнику подошла, начала коробку с яйцами открывать, и оттуда таракашки побежали. Сразу мужа на помойку отправила, выкидывать их», – рассказала одна из подписчиц паблика.

«Тараны – друзья на век. Так и норовят переселиться в наш дом. Видать мало места стало в магазине. Регулярно приносим их домой… то в пакете с хлебом, то в булке хлеба. Ну, любят они мучное, что поделать. Сколько раз зарекалась не ходить в этот магазин, но нет-нет да зайдёшь.  А там тараканов больше, чем продавцов», – философски заметил другой комментатор.

«Это провокация, дома наловили и в хлеб напихали», – предположил третий.

Также пользователи Сети советовали печь хлеб самостоятельно, чтобы не было подобных ситуаций.

 

Источник новости: http://2×2.su/eda/news/blagoveschenka-nashla-v-hlebe-tarakana-144037.html