Чем заняться в Благовещенске 27 и 28 октября

Полезный портал 2х2.su публикует афишу предстоящего уик-энда

На выходных благовещенцам обещали далеко не летную погоду. Но разве это должно помешать вам как следует отдохнуть и повеселиться? Для самых морозоустойчивых и непромокаемых наша афиша выходного дня.

Итак, куда пойти, если вы…

…страстный любитель тыквы

«Тыква DAY» пройдет 28 октября в филиале Общественно-культурного центра на Кузнечной, 210. В программе игры и конкурсы, выбор самой оригинальной поделки из тыквы и дегустация блюд из тыквы от гостей праздника. Также здесь будет организована яркая фотозона. Начало праздника в 16:00.

…театрал

27 октября Амурский областной театр драмы покажет вам лирическую комедию в двух действиях «Жениха вызывали?». А 28-го числа постановку «Искушение». Начало обоих спектаклей в 18:00.

…хотите отметить Хэллоуин

Развлекательную программу в честь заморского Дня всех святых приготовили в торговом центре «Острова». Праздновать Хэллоуин будут два дня подряд, 27 и 28 октября, с 10:00 до 22:00.

…настоящий комсомолец

Праздничный концерт в честь столетия комсомола приготовили в Общественно-культурном центре. На сцену выйдут творческие коллективы ОКЦ. Концерт начнется 27 октября в 16:00.

…спортивный болельщик

На этих выходных пройдет сразу несколько соревнований. Например, 27 и 28 октября в ДЮСШ на Ленина, 46 пройдет чемпионат города по спортивной гимнастике. Свое мастерство продемонстрируют около 70 гимнастов из Благовещенска и Зеи.

Также 27 и 28 октября в спорткомплексе «Юность» состоится открытый чемпионат и первенство города по ушу (саньда). Участие в состязаниях примут порядка 70 человек.

В спортивном комплексе «Олимп» в субботу и воскресенье будет проходить восьмой турнир городов Дальнего Востока по тяжелой атлетике на призы мастера спорта СССР Петра Шабалдина. Силами померяются около 50 спортсменов.

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-27-i-28-oktyabrya-144028.html