Что прячется внутри шикарной квартиры за 50 миллионов рублей в Благовещенске?

В огромной трехкомнатной квартире имеется 12 помещений, в каждом из которых сделан первоклассный дизайнерский ремонт

На портале 2×2.su опубликовали объявление о продаже шикарной квартиры с видом на Китай. В апартаментах абсолютно все обустроено с нуля. Хозяин даже заменил пластиковые окна, которые изначально вмонтировали строители. Голливудская квартира находится по адресу улица Политехническая, 1 на 11 этаже.

Как рассказала риелтор Елена, дизайн каждого помещения, мебель и даже проводку, делали индивидуально.

– Клиент приобрел эту квартиру, как только дом сдали в эксплуатацию. В жилом доме на каждом этаже по одной квартире. Есть своя охрана, своя управляющая компания. При этом посторонний в здание не зайдет, поскольку каждому владельцу дают идентификационный ключ, – рассказывает Елена.

Стены квартиры отделаны штукатуркой производства Германии и Италии. А светильники и другое освещение прибыли прямиком из Европы. Вся мебель в апартаментах сделана из строго натурального дерева и отделана натуральной кожей производства Италии и Германии.

Кухня изготовлена итальянскими мастерами. Имеются встроенный духовой шкаф, посудомоечная машина, варочная панель, кофемашина, винный бар, фасад из темного глянца, столешница из камня, огромный холодильник и вытяжка с отдельным выходом на улицу на пульте управления.

Даже с мусором справляются высокие технологии. На кухне есть система со встроенными ножами, которые измельчают отходы.

В квартире также есть своя система кондиционирования, не связанная с соседями. Очиститель воздуха ионизирует микроклимат в квартире, поэтому хозяевам не нужно распахивать все окна, чтобы проветрить помещения.

Любители ходить по дому босиком, не простудятся в холодные амурские вечера, ведь по всей площади квартиры, а это, на минуточку, 225 квадратных метра, встроен подогрев полов.

Само собой, если на кухне есть измельчитель отходов, в помещениях отдельная система фильтрации воздуха, то и о качестве воды хозяин не забыл. Во всех кранах есть система фильтрации.

Зайдя в санузел, сложно не прийти в восторг! Округлая, белая, отделанная из настоящего камня, ванная диаметром 1,7 метра! В ней точно можно будет расслабиться после рабочих будней.

Всего же в роскошных апартаментах 12 помещений. Из них: две спальни с отдельными уборными, гостиная, кухня, прачечная, просторная прихожая, а за створками зеркал гардеробная площадью 20 кв.м. При этом из разных помещений есть выходы прямо на балконы, которых, к слову, в квартире четыре! С них можно лицезреть китайский Хэйхэ и реку Амур.

Тем временем стоимость «трешки» более, чем солидная – 50 миллионов рублей.

– Безусловно, эта квартира экстра-класса. Цена соответствующая. Однако нынешний владелец согласен пойти навстречу покупателям. Естественно, что торги будут начинаться не со 100 тысяч рублей, а с полутора миллионов, – отметила Елена.

Другие интересные предложения о покупке недвижимости можно увидеть в разделе «ТОП Недвижимости».

Что прячется внутри шикарной квартиры за 50 миллионов рублей в Благовещенске?Что прячется внутри шикарной квартиры за 50 миллионов рублей в Благовещенске?Что прячется внутри шикарной квартиры за 50 миллионов рублей в Благовещенске?Что прячется внутри шикарной квартиры за 50 миллионов рублей в Благовещенске?Что прячется внутри шикарной квартиры за 50 миллионов рублей в Благовещенске?Что прячется внутри шикарной квартиры за 50 миллионов рублей в Благовещенске?Что прячется внутри шикарной квартиры за 50 миллионов рублей в Благовещенске?Что прячется внутри шикарной квартиры за 50 миллионов рублей в Благовещенске?Что прячется внутри шикарной квартиры за 50 миллионов рублей в Благовещенске?

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/chto-pryachetsya-vnutri-shikarnoy-kvartiry-za-50-m-143203.html