Чем заняться в Благовещенске 13 и 14 октября

Пришло время определиться с планами на выходные, и полезный портал 2х2.su вам в этом поможет

Выходные совсем близко. И если вы не собираетесь забаррикадироваться дома с книжкой и горячим чайком, а жаждете более активного отдыха, самое время подумать о планах и на уик-энд. Наша афиша  мероприятий вам в этом поможет. Итак, куда пойти, если вы…

…модник

13 октября в Амурском областном краеведческом музее пройдет дефиле-перфоманс «История и мода». В программе модный показ театральных костюмов Татьяны Павловой, образцов модной одежды 1960-х годов и женской одежды XXI века. Проведет показ член Союза дизайнеров России Светлана Санатова. Начало в 16.00.

…поклонник танцев

14 октября на сцене Общественно-культурного центра выступит балет Аллы Духовой Todes. Начало в 18.30.

…театрал

13 августа артисты Амурского областного театра драмы представят зрителям комедию в двух действиях «Палата бизнес-класса», а 14-го числа ценителей театрального искусства порадуют спектаклем «Рыцарские страсти». Обе постановки начнутся в 18.30.

…фанат боевых искусств

13 октября на стадионе «Динамо» пройдет первенство города по джиу-джитсу. За призовые места будут сражаться около 100 спортсменов. Начало в 18.00.

13 и 14 октября на стадионе «Юность» пройдет открытый чемпионат по вольной борьбе МС СССР Алексея Ковалева. Начало в 12.00.

…любите кукол

14 октября музей «Дом Саяпина» приглашает детей и их родителей в «Путешествие в страну кукол». Заслуженная артистка России Лариса Шаймуллина раскроет все секреты кукольного театра, расскажет об изготовлении кукол и научит ими управлять. Кроме того, гости получат урок актерского мастерства и смогут сами поучаствовать в театральной постановке. Начало в 12.00.

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-13-i-14-oktyabrya-143131.html