На Чигиринском озере женщина утонула на глазах у мужа

Очевидцы утверждают, что она была в нетрезвом состоянии

В субботу, 21 июля, на Чигиринском озере утонула женщина, которая отдыхала в компании мужа и четырех мужчин. Очевидцы утверждают, что вся компания была в нетрезвом состоянии.

Устроившись на пляже и еще выпив, вся компания полезла в воду. Но спустя пару минут они потеряли женщину из вида. Мужчины долго искали ее, но выловили амурчанку другие отдыхающие. К этому моменту она была уже мертва. Люди накрыли тело пленкой до приезда специалистов.

Приехали спасатели, но реанимация женщине была не нужна. По словам очевидцев, тело увезли примерно через полтора часа после происшествия. Все это время муж утонувшей прибывал в шоковом состоянии. Очевидцы утверждают, что у мужчины случилась истерика.

Трагедия произошла днем. Пляж в это время был переполнен. Многие отдыхающие после случившегося сразу уехали, но были и те кто, поглазев на спасателей и накрытое пленкой тело, продолжили отдыхать и купаться.

Напомним, 22 июля, на реке  Томь в Белогорском районе у села Васильевка утонул мужчина из Серышевского района. Это случилось недалеко от залива Удача. Мужчина отдыхал вечером у воды и пошел купаться, проигнорировав запрет на купание. Спасатели на следующее утро отправили водолазов из Свободного обследовать дно реки. Кроме того, на реке Томь ведутся поиски еще одного мужчины, жителя Белогорска. Он также ушел поплавать и не вернулся.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/na-chigirinskom-ozere-zhenschina-utonula-na-glazah-138925.html