«Я паркуюсь где попало»: когда есть машина, но что делать дальше – непонятно

Некоторые водители «забыли», что тротуары – для пешеходов

Самыми возмутительными кажутся ситуации, когда автовладельцы ставят свои машины впритык к дверям подъездов. Например, как во дворе одного дома на улице Кантемирова. Получается, жильцам не войти нормально, не выйти. А если ты собираешься гулять с ребенком и коляской, то останешься забаррикадированной дома. Хорошо, что благовещенские автохамы еще  не научились парковаться на лестничных площадках.

А это подборка фото машин, чьи владельцы «забыли», что тротуар предназначен для пешеходов. Бордюры нужны, чтобы разграничивать проезжую часть от пешеходной. А газоны – это вообще место для растений! Все эти авто припаркованы в районе улицы Шевченко между Амурской и Горького

«Я паркуюсь где попало»: когда есть машина, но что делать дальше - непонятно«Я паркуюсь где попало»: когда есть машина, но что делать дальше - непонятно«Я паркуюсь где попало»: когда есть машина, но что делать дальше - непонятно«Я паркуюсь где попало»: когда есть машина, но что делать дальше - непонятно

Во дворах домов, где нет специальных мест для парковок, люди ставят машины там, где придется. Примеров хоть отбавляй. Авто ставятся на газоны, на тротуары, в скверике возле дома…

«Я паркуюсь где попало»: когда есть машина, но что делать дальше - непонятно«Я паркуюсь где попало»: когда есть машина, но что делать дальше - непонятно

Но есть еще и такие, которые не дают добропорядочным водителям выехать. Вот встанет такой водитель поперек – и хоть на таран иди!

А эти «красавцы» даже не стесняются: ровнехонько по центру тротуара поставили свои машины. Первый мастер-класс по автохамской парковке показал водитель на Лазо, 2. Второй – на улице Пионерской возле супермаркета, а третий – в микрорайоне на улице Кантемирова.

stopham_blag«Я паркуюсь где попало»: когда есть машина, но что делать дальше - непонятноstopham_blag

Если вы стали свидетелем автохамства в Благовещенске, присылайте фотографии нарушителей на WhatsApp 8-968-246-25-97. Фото «героев» буду размещены в следующих материалах!

 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/yaparkuus/news/ya-parkuyus-gde-popalo-kogda-est-mashina-no-chto-d-138864.html