Гороскоп на 23 июля: Рыбам не хватает хохота, а Ракам не понравится правда

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Если Овнов зовут на шумное массовое и позитивное мероприятие, то отказавшись от предложения, Овны, наверняка, пожалеют. Впереди обычная неделя, почему бы не сделать её лучше с самого начала?

Телец

Тельцы любую проблему разбирают на такие мелкие части, что повториться снова у нее не останется никаких шансов. Тельцы обезопасят себя по всем фронтам.

Близнецы

Близнецы выжидали момент, чтобы приступить к активным действиям. Сегодня момент еще не настал, так что лучше еще немного ровно посидеть и подождать.

Рак

Раки услышат о себе всю правду. От любимого человека. Ракам эта правда не понравится, но что ж поделаешь…сами нарвались. Надо было раньше следить за своим поведением.

Лев

Лениться? Львам? Сегодня? Уж точно не получится. Львов будут разрывать на части друзья, коллеги и семья. У всех срочные просьбы и дурной характер, так что отказывать им не стоит.

Дева

Не надо на работе говорить о личном. Есть большой риск пожалеть об этом, потому что эти две сферы могут пересечься и близкие люди узнают, что говорят Девы за их спиной.

Весы

День спокойный, легкий. Ничего Весов не гложет. Одним словом, Весы своим счастливым видом слегка раздражают окружающих. Весы видят, но не злятся. День такой.

Скорпион

Скорпионам можно заняться делами, связанными с торговлей: покупать, продавать, рекламировать – все получится отлично. Время найти в себе коммерческую жилку.

Стрелец

Не стоит забывать о помощи, которую когда-то Стрельцы получили от других людей. Поэтому даже если появляется возможность переступить через них, делать этого не стоит. Неблагородно.

Козерог

Козероги хотят свободы и при этом чтобы вторая половинка не спрашивала, почему это Козероги в три ночи домой пришли. С такими желаниями только проблемы в личной жизни появятся.

Водолей

Водолеев, скорей всего, будет критиковать начальство. Нужно постараться не спорить, а со смиренным видом делать вид, что слушают руководителя. Потом он отойдет и мысленно похвалит сдержанность Водолеев.

Рыбы

Партнеры будут не слишком довольны эмоциональностью Рыб. Любимым хочется сидеть на диванчике и обниматься, а Рыбам не хватает хохота и покататься на роликах.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-23-iyulya-rybam-ne-hvataet-hohota-a-ra-138458.html