Где в Благовещенске вкусно накормят и не разорят?

Есть хорошая вероятность, что кафе «Харбин» станет вашим любимым!

Оказавшись однажды в кафе китайской кухни «Харбин», не вернуться туда вновь практически невозможно, если вы:

1. Любите вкусно пообедать

С 12 до 14 часов в кафе работает шведский стол: 300 рублей платит взрослый и ест сколько хочет, а дети ростом ниже 120 см, наслаждаются блюдами вовсе бесплатно! Ежедневно повара готовят: три вида салатов, девять вариантов горячего, десерт и напитки на выбор.

2. Если у вас есть дети

Помимо того, что обедом ребенка можно накормить, не потратив ни копейки, в «Харбине» обстроена игровая зона, где чадо сможет поиграть, пока родители отдыхают.

3. Не разбрасываетесь деньгами

Посетители кафе оценят обилие блюд из морепродуктов, овощей, мяса. Приятная новость для отдыхающих в заведении: горячительные напитки можно приносить с собой. А вот пенное,

 соки и воды представлены в ассортименте в кафе. Бонус посетителям, которые посетят кафе с воскресенья по четверг – бесплатный бокал пива.

Еженедельно в меню определяется «Блюдо дня». При заказе нескольких позиций, оно обойдется в 100 рублей! 

4. Если у вас торжество

Кафе «Харбин» дарит скидку 10% именинникам и тем, кто отмечает большое событие, свадьбу, юбилей и т.д. Кафе рассчитано на 200 посадочных мест. На втором этаже имеются кабинки и банкетный зал на 20 человек.

5. Умеете отдыхать

Каждую пятницу и субботу гостей ждет живая музыка и просторный танцпол.

Хотите знать, какие еще национальные кухни можно попробовать в Благовещенске? К прочтению новый спецпроект от портала 2×2.su!

Источник новости: http://2×2.su/eda/news/gde-v-blagoveschenske-vkusno-nakormyat-i-ne-razory-138470.html