Очевидцы: в тройном ДТП в Благовещенске пострадала маленькая девочка

Еще двоих человек доставили в больницу

В Благовещенске в результате столкновения трех автомобилей пострадала маленькая девочка. Двоих взрослых доставили в больницу. Эту информацию распространяют очевидцы в мессенджерах и соцсетях. ДТП произошло в четверг, 12 июля на перекрестке улиц Островского и Гражданской. Фотографии с места происшествия появились в Instagram/blag_dtp.

На фото видно, что один из трех пострадавших автомобилей принадлежит службе такси.

В комментариях пользователи посчитали, что в ДТП виноват водитель такси, а другие в свою очередь отметили, что на этом перекрестке довольно часто происходят аварии.

«Таксисты вообще обнаглели! Вчера вечером зебру проходил, промчался мимо, не уступил», – поделился мужчина.

«Как-то ехали на этом такси. Говорим водителю, зачем двойную сплошную пересек. А он в ответ: «а у меня и прав нет». Больше этой службой такси не пользуемся», – рассказала другая.

«Раз в две недели стабильно на этом перекрестке ДТП. И почти всегда с участием такси. Просто из-за онлайн программы для такси, водитель больше в телефон смотрит, чем на дорогу», – отметил третий.

По неподтвержденной информации, всех участников ДТП доставили в больницу, но о том, что водители и пассажиры получили серьезные травмы, не сообщается.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/ochevidcy-v-troynom-dtp-v-blagoveschenske-postrada-138390.html