03.07.2026

Благовещенка: «футбольные фанаты не давали спать моему ребенку до самого утра»

Амурчан возмутило поведение горожан, которые бурно отметили сенсационную победу сборной России

Амурчан возмутило поведение горожан, которые бурно отметили сенсационную победу сборной России

В Благовещенске ночью с 1 на 2 июля горожане вышли на улицы города и громко отметили сенсационную победу сборной России. По словам спящих в это время жильцов многоквартирных домов на пересечении улиц Калинина и Красноармейской, гогот, нецензурная брань и возгласы не давали им спокойно спать до самого утра.

— Проснулись примерно в два ночи. У нас окно было открыто, и оттуда доносились громкие крики людей, визг двигателей автомобилей и какие-то гудки. Кататония стояла почти до самого утра, это какой-то кошмар! У меня ребенок семилетний проснулся и уже не смог уснуть. Даже когда закрыли все окна в квартире, а мы живем на пятом этаже – нас это не спасло. Я считаю, что культура «боления» должна быть на более высоком уровне, а не такая шумная, да еще и глубокой ночью! — возмутилась жительница дома на улице Калинина, 74, Юлия.

Такое же мнение выразили пользователи Сети. Некоторые пояснили, что празднования начались на улицах города, а закончились на площади Ленина.

«Сегодня ночью все маты собрала! Живу в районе перекрестка улиц Ленина и Кузнечной», — поделилась горожанка.

«У нас некоторые радоваться ни чему не могут! Да хоть в пять утра! Это была не просто победа, а победа, которая войдет в историю! Ну, пару часов можно было потерпеть!» — выразил другую позицию мужчина.

«Да не войдет это в историю, они же не чемпионами мира стали», — парировала третья.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenka-futbolnye-fanaty-ne-davali-spat-moe-137719.html