Сотрудники благовещенского аэропорта сняли на видео непроглядный туман на полосе

Несмотря на капризы природы утром, все задержанные рейсы сегодня вылетели в свои пункты назначения. Отложен лишь самолет до Экимчана

В Сети появилось видео, снятое сотрудниками благовещенскогоаэропорта. На кадрах видно, что взлетную полосу полностью затянуло туманом. Завеса настолько плотная, что видимость ограничивается всего несколькими метрами.

Напомним, из-за плотного тумана 1 августа были задержаны несколько самолетов. Больше всех из графика выбились рейсы из Новосибирска и Москвы. На данный момент все они уже отправились в пункты назначения. На два часа задерживается только борт из Экимчана.

туман в Благовещенске

Между тем фотографиями и видео тумана делятся в Сети и другие благовещенцы. По их словам, на улице утром было по-настоящему жутко.

«Для фильма ужасов обстановка подходящая. Может, у нас продолжение «Сайлет Хила» снимают, никто не слышал?» – пишут в комментариях пользователи.

Город действительно стал похож на сумеречную зону. Хэйхэ полностью скрылся из виду.

туман в Благовещенске

«Ну, здравствуй, август! Пора туманов, гроза всех самолетов! Через речку обычно виден Китай, кто-нибудь видит Китай?» – подписала снимки с набережной жительница Благовещенска.

*Фото и видео: tatiana_vk28, elena_berendeeva_, vasyukovairina, nata_balandina_

 

 
tatiana_vk28tatiana_vk28tatiana_vk28tatiana_vk28tatiana_vk28tatiana_vk28tatiana_vk28

Источник новости: http://2×2.su/society/news/sotrudniki-blagoveschenskogo-aeroporta-snyali-na-v-121175.html