Мужчина с обложки. 5 вопросов музыканту и ведущему Максиму Ивановскому

Мужчина с обложки. 5 вопросов музыканту и ведущему Максиму Ивановскому

Архив Максима Ивановского

Ведущий мероприятий, музыкант и просто хороший человек Максим Ивановский известен многим не только в Благовещенске. Своим позитивом и эмоциями он заражает всех окружающих – где бы он ни находился.

Теле-радио-ведущий, свадебный организатор и ведущий, а еще и музыкант Максим рассказал корреспонденту Shopping, как все успевать и оставаться всегда на позитиве.

– Как началась твоя карьера ведущего?

– Все началось со школы. Ведение мероприятий в школе, потом в студенчестве, периодически какие-то концерты в городе – в свадьбы даже не лез. Думал, что это не то занятие, которым я хочу заниматься в жизни. Случайно так получилось, меня уговорили под видом другого мероприятия, я провел и мне понравилось. Понял, что ведение может быть не таким, как обычно, возникает в голове при слове «свадьба – тамада», а просто ведущий свадьбы. Без пошлости, переодеваний, унизительных конкурсов для гостей и т.д. Можно сделать хорошую программу, которая понравится всем и этот вечер будет приятно вспомнить. Сейчас я занимаюсь не только проведением свадеб, но и их организацией.

– Как твоя девушка относится к твоей работе?

– Очень хорошо, она меня понимает. У нас нет времени на ссоры, потому что я очень редко нахожусь дома, и мы успеваем друг по другу соскучиться.

– Ты еще и музыкой занимаешься. Группа «On Air», как она создавалась?

– У меня есть музыкальное образование, музыка сопровождает меня всю жизнь. В моей семье музыка тоже присутствовала, так как моя мама руководитель хора. В студенческие годы мы играли в рок-группах, а, повзрослев, перешли на cover-музыку. Группа «On Air» была создана чисто как коммерческий проект. Живая музыка, известные композиции разных жанров для любой возрастной аудитории, исполняем как зарубежные, так и российские хиты. Как-то я подумал и решил совместить музыку и ведение мероприятия, тогда я уже начал карьеру ведущего и понял, что такого в Благовещенске еще нет. На любом мероприятии я просто зову всех гостей на танцпол и перевоплощаюсь из ведущего в музыканта. И это стало моей фишкой: поздравить молодых хорошей музыкой, песней и танцевальной паузой. Насколько я знаю, у нас в городе такого больше нет – только в Хабаровске.

– Твои планы на будущее…

– Когда-нибудь, наверное, приду к своему агентству, пока мне это не нужно. Буду вести мероприятия серьезного формата – вот уже пять раз проводил бои по версии Draka, соревнования по тайскому боксу. Есть также задумка о собственной звукозаписывающей студии.

– По твоему мнению, что самое важное в жизни?

– Самое важное для меня – это семья. Близкие люди, радость общения, эмоции и любовь.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/muzhchina-s-oblozhki-5-voprosov-muzykantu-i-vedusc-3763.html