На сахалинских чиновников возбудили уголовное дело за принятые в эксплуатацию разваливающиеся новостройки
Региональное управление Следственного комитета возбудило уголовное дело по факту превышения полномочий местными чиновниками. Администрация посёлка Ноглики приняла в эксплуатацию четыре...
