В Свободном реконструируют и построят новые подстанции
Вопрос развития энергосистемы города Свободного будет рассмотрен подкомиссией Правительства РФ. Федеральное министерство энергетики поддержало предложения минвостокразвития по развитию энергосистемы города,...
