Жители Магдагачинского района сами решат, какие дороги ремонтировать
Александр Козлов дал поручение проверить, как подрядчики выполняли свои гарантийные обязательства за последние пять лет
Александр Козлов дал поручение проверить, как подрядчики выполняли свои гарантийные обязательства за последние пять лет
В этом году начнётся ремонт автомобильного моста в Магдагачинском районе на трассе Магдагачи – Толбузино. Он находится в аварийном состоянии и представляет угрозу для безопасности проезжающих. На ремонт из областного резервного дорожного фонда выделят 4,7 миллиона рублей.
Нашёлся покупатель на оставшееся имущество фирмы «Россия». По результатам торгов, помещение за торгово-развлекательным центром «Острова» – может приобрести фирма ООО «Парк». К слову, её руководителю принадлежит и сам центр. Эта же компания является и потенциальным покупателем коттеджа бывшего директора «России» Михаила Корнеева.
В понедельник, 15 июня, в Благовещенске на улице Нагорной водитель автомобиля Nissan Sunny, двигаясь от ТЭЦ к улице Красноармейской, не справился с управлением и врезался в опору теплотрассы, расположенную недалеко от автобусной остановки. Автомобиль восстановлению не подлежит, сообщает корреспондент ИА «Сканер».
За выходные в области пострадали в авариях 22 человека
В понедельник, 15 июня, стартовал приём заявок на международную выставку «АмурЭкспоФорум–2015». Она пройдёт в Благовещенске с 8 по 10 августа. Как и в 2014 году, выставка разместится в Общественно-культурном центре, а также на прилегающей площади. Тема выставки 2015 года – «Приграничные города – уникальное партнёрство для бизнеса и туризма».
Блокировка расчётных счетов может грозить трёмстам предпринимателям в Амурской области. Они допустили ошибки при декларировании налога на добавленную стоимость в электронном виде. А именно – некорректно ввели информацию. Сейчас в налоговой ждут от плательщиков уточнённую декларацию. Если не пришлют, то их счета заблокируют.
Коттедж Михаила Корнеева также ушел с молотка