В Белогорске о первых «ничейных» собаках в службу по отлову нажаловались по телефону
увеличитьФото: пресс-служба администрации Белогорска В Белогорске спецбригада по отлову животных поймала двух первых бесхозных собак. Их передали на полугодовое содержание в...
