Амурская прокуратура: продукты для интерната в Пионерском его директор закупала по завышенным ценам
Поставщиком выступала дочь Тамары Григорчуковой
Поставщиком выступала дочь Тамары Григорчуковой
Районный отдел полиции остался недоволен решением суда в пользу молодого человека
Сегодня в Благовещенске КамАЗ с полным кузовом песка провалился в ямы на дороге. Это произошло около часа назад на том же месте, где в пятницу, 24 мая, в яме застрял грузовой автомобиль Howo – он тоже ехал с песком. Как сообщало ИА «Амур.инфо», дорога в районе Тайваня, ведущая на пятую стройку, находится в плохом состоянии. Особенно опасным для тяжёлых автомобилей грунт становится после дождей.
«Аварийный комиссар»: хроника происшествий в Благовещенске
Сегодня ночью в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» позвонил мужчина, который сообщил полицейским, что обнаружил в квартире тело своей 76-летней матери, сообщает пресс-служба МВД. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, полицейские опросили соседей.
Горожане жалуются, что гравийку разбили большегрузы и размыли дожди
ГУ МОМВД России «Благовещенский» разыскивается Раиса Арсененко, 1937 года рождения. 25 мая женщина ушла из дома в Благовещенске и до сих пор не вернулась. Приметы: рост 165 сантиметров, славянская внешность, худощавое телосложение, лицо овальное, волос волнистый седой, средней длинны, глаза серые.
Прокуратура Амурской области в ходе проверки школы-интерната № 5 посёлка Пионерский Мазановского района, где старшие воспитанницы избивали малышей, нашла нарушения законодательства при закупке продуктов питания для нужд учреждения. Продукты для школы-интерната закупались по завышенным ценам, сообщает пресс-служба прокуратуры.
В Амурской области загородные места отдыха ещё только готовятся принять детей, а в детском лагере «Колосок» уже заработала внеочередная профильно-оздоровительная смена. Её организовали специально для воспитанников скандально известной на всю страну школы-интерната в посёлке Пионерский. Курс реабилитации здесь проходит больше половины воспитанников детдома. Педагоги признаются: приходится нелегко, дети сильно запущены. Их пытаются вернуть к нормальной жизни.