В Благовещенске завершился турнир по настольному теннису, посвященный памяти Олега Жукова
На «Порт Амуре» фотогалерея состязаний
На «Порт Амуре» фотогалерея состязаний
В борьбе за третье место Павел Чайка обогнал австрийца Харальда Симона
Сейчас машины чистят дороги, пять тракторов работают на тротуарах
Именно такие воздушные судна курсируют между Благовещенском и Москвой
Российские ракетоносцы Ту-95 совершили полёт вокруг американского острова Гуам, сообщают американские СМИ. Первым об этом сообщило издание The Washington Free Beacon, затем телеканал NBC. По данным американских СМИ, на борту российских самолётов, имеющих кодификацию НАТО Bear – «Медведь», было ядерное оружие, а для их перехвата были подняты истребители F-15. По информации NВС, российские пилоты не нарушили воздушное пространство США.
На уроки пришли около 70 девушек, некоторые захватили женихов
Больше всех досталось машине завитинского гонщика
ГУП Амурской области «Аэропорт Благовещенск» подвёл итоги работы за январь 2013 года. За месяц его услугами воспользовались 19 693 пассажира, что на 98,8 % больше, чем в первый месяц 2012 года. Рост пассажиропотока на внутренних линиях к январю прошлого года составил 40,6 % (13 676 пассажиров), а наибольший прирост показали международные чартерные перевозки – за месяц за границу улетело 6 017 человек, что в 11 раз больше прошлогодних показателей.
В Благовещенске произошёл шокирующий случай с собакой – сбежавшего на прогулке английского кокер-спаниеля убила соседка. По её словам, собака забежала к ней в квартиру и напала на её собаку. Женщина нанесла спаниелю 4 ножевых ранения, а тело спаниеля хотела выбросить. Приехавшие полицейские нашли у неё дома пятна крови, клочки шерсти. Было возбуждено уголовное дело по статье умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества – согласно Гражданскому кодексу, животные считаются имуществом хозяина. Однако городская прокуратура постановление о возбуждении уголовного дела отменила.
«Экология души» содержит психологические и философские эссе