Сегодня в Благовещенске завершился шестой чемпионат ДФО по ушу
Больше всего наград завоевали амурские спортсмены (фото)
Больше всего наград завоевали амурские спортсмены (фото)
Редко пользуются госуслугами в МФЦ жители Завитинского и Мазановского районов
Глава правительства России Дмитрий Медведев считает, что россияне должны иметь возможность есть больше мяса, рыбы, молока и овощей, но меньше мучного, картофеля и жиров. Правительство РФ утвердило правила исчисления величины прожиточного минимума и рекомендации по формированию потребительской корзины, сообщает «Российская газета».
В эти выходные в Красногорске проходит первый финал личного чемпионата мира по мотогонкам на льду. На первом этапе, который завершился накануне, амурчанин Павел Чайка занял четвёртое место, выиграв три заезда из пяти. Он даже обошёл австрийца Франца Цорна, которому уступил на отборочном турнире Сhallenge, проходившем в шведском городе Норрчеппинге.
Сегодня, 3 февраля, в Благовещенске прошёл пикет, нацеленный, как утверждают организаторы, на защиту детей. Члены общественной организации «Суть времени» выступили против внедрения норм ювенальной юстиции в России и нового стандарта образования. Одновременно участники акции заявили о поддержке «закона Димы Яковлева». В пикете приняли участие 12 человек.
Спортсмен из Константиновки занимает четвертое место, из Завитинска — шестое
В первый день соревнований благовещенский спортсмен показал четвертый результат
Демонстранты собрали более 100 подписей (фото)
За минувшие сутки в Амурской области возникло шесть пожаров. В их тушении было задействовано 56 человек личного состава и 11 единиц спецтехники. В результате погибших и пострадавших нет.
Энергетики обещают в ближайшее время восстановить уличное освещение