Крупное ДТП в Тынде: автобус врезался в забор жилого дома

Сегодня в 16:30 в городе Тында произошла крупная автомобильная авария. У рейсового автобуса, следовавшего по маршруту № 3, внезапно отказали тормоза. В этот момент в салоне находилось более 10 пассажиров, сообщает тындинская газета «Авангард». Автобус съезжал по крутому спуску, а в городе начался обильный снегопад. Дорога превратилась в каток; из-за сплошного снега видимость была почти нулевой.

В Белогорске встретились сильнейшие теннисисты Приамурья

В минувшие выходные в Белогорске состоялись соревнования по настольному теннису. В спортзале профессионального технического железнодорожного лицея встретились сильнейшие теннисисты Амурской области. Состязались 10 команд, среди игроков были спортсмены Благовещенска, Белогорска и Завитинска.

Вкладчикам «России» предложили поменять векселя на копии

Сегодня в благовещенском офисе управляющего ООО «Россия» произошёл конфликт. Вкладчики считают, что их обманывают. Из газет векселедержатели узнали, что им следует сдать оригиналы векселей. Документы необходимы для проведения торгов, на которых будут распродавать имущество фирмы. В обмен на сданный вексель сотрудники конкурсного управляющего выдали не заверенные копии.

Благовещенские кинолюбители летом снимут несколько фильмов о городе

17 апреля амурский любительский киноклуб проведёт организационный сбор для всех желающих приобщиться к искусству кино. Встреча с будущими операторами, режиссерами и актёрами начнется в 18 часов в конференц-зале медцентра «Абсолют» по адресу: Зейская, 182. Руководитель клуба Дмитрий Димитров в этом году выиграл грант на реализацию проекта «Развитие любительского кино в Благовещенске».