75 лет назад в Москве была основана киностудия «Союзмультфильм»
И 68 лет назад была запатентована шариковая ручка
И 68 лет назад была запатентована шариковая ручка
Балансовая стоимость свободного «российского» добра — 56 миллионов рублей
Банку с наркотиком он прятал под пассажирским сидением
Благовещенские студенты с нового учебного года смогут бесплатно выходить в Интернет. Правда, это сделают не все и только в особых зонах. Предполагается, что зоны свободного доступа во всемирную паутину расположатся в общежитиях или в холлах учебных корпусов. Бесплатный доступ в сеть появится в пяти участках Благовещенска в рамках всероссийского проекта «Wi-Fi – эпидемия».
Работникам ООО «Россия» начали гасить долги по зарплате. Задолженность перед сотрудниками по различным платежам, в том числе и по зарплате, составляет около 10,5 миллиона рублей. Люди уже получили около 3,5 миллиона рублей. Это была первая выплата в рамках конкурсного производства.
Белогорское муниципальное предприятие «Ритуальные услуги» теперь можно найти в виртуальном пространстве. У него появился интернет-сайт. Оно стало первым из городских МП, открывших сайт в сети.
Сегодня прошло заседание на тему модернизации системы общего образования
25 июня, в День молодёжи, в Благовещенске пройдёт традиционная вечеринка ТНТ–Благовещенск. Организаторы обещают привезти ко «Дню ТНТ» диджея Niki (RAЙ). Знатоки клубной музыки называют его заслуженным диджеем России. Кроме него, в программе дня ТНТ выступление благовещенской рок-группы «Художник», конкурсы, раздача сувениров, викторины с призами.