«Би-2» выступит на разогреве у группы «Руки вверх»

     
увеличить
 
Сегодняшний концерт группы «Руки Вверх», который должен был начаться в 18:30 в общественно-культурном центре Благовещенска, не состоится. Он перенесён почти на неделю – на 19 мая. Причём он пройдёт поздно вечером, начало выступления – в 22:00.

На этот же день в ОКЦ запланирован концерт группы «Би-2», он начинается полседьмого вечера. Поэтому Сергей Жуков выступит позже, по окончании предыдущего концерта. По словам организаторов, перенос гастролей связан с крупным событием в личной жизни певца – у него родился сын.

Те, кто купил билет на 13 мая и не может пойти на концерт 19 числа, могут сдать билеты в кассы ОКЦ.

Выступление группы «Руки Вверх», символа российской поп-музыки конца 1990-х годов, вызвало повышенный интерес у благовещенцев. Билеты на концерт были распроданы ещё за три недели до даты выступления.

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2010/05/13/20.html