АСН24 дарит читателям пять тысяч рублей за лучшее видео

АСН24 объявляет среди читателей новый конкурс, главным призом которого станут пять тысяч рублей. Их можно получить, сняв на видео интересное событие в Приамурье — например, купающихся в Амуре пеликанов или парад любителей надевать носки под сандалии — и прислать ролик нам в редакцию. Презент получит автор самого популярного видеоролика.

Конкурсное видео должно быть эксклюзивным, то есть не может присутствовать в других СМИ или социальных сетях, а его содержание — актуальным. Автором ролика должен быть человек, который его прислал. Хронометраж — не более 2 минут. Видео с призывами к экстремизму и насилию просим не присылать.

Свои творения можно отправить нам несколькими способами:

  • через мессенджер WhatsApp на номер 8-914-045-55-55;
  • электронным письмом на ящик news@asn24.ru со ссылкой на файлообменник;
  • в группе Вконтакте (https://vk.com/asn24/).

Видеоролики принимаются до 31 октября. Они появятся не только на сайте, но и на канале АСН24 на хостинге YouTube и в социальных сетях. С 1 по 4 ноября мы определим победителя, подсчитав общее количество просмотров ролика на сайте и самой новости.

АСН24 выражает благодарность партнеру конкурса — компании

«Элтика»

. Это крупнейший в Амурской области центр техобслуживания контрольно-кассовой техники. Специалисты компании могут отремонтировать практически любой кассовый аппарат в 9 филиалах в большинстве районных центров. Ребята знают свое дело, так как работают с 1995 года.

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/29799/