В Белогорске три частные клиники начнут лечить горожан бесплатно

 

В этом году три частные клиники Белогорска начнут принимать пациентов бесплатно. Их включили в перечень медорганизаций, оказывающих помощь застрахованным гражданам, сообщает «ТВС-Медиа».

Как сообщили в Белогорском филиале амурского фонда ОМС, при предъявлении полиса жителям города или района окажут бесплатную медицинскую помощь.

В клинике «Нефролайн» страдающие почечной недостаточностью смогут пройти процедуру гемодиализа. В этом году их планируют провести более пяти тысяч. Терапевт, кардиолог, эндокринолог, невролог, гастроэнтеролог, нефролог, гинеколог и дерматовенеролог примут горожан в медицинском центре «Здоровье». Бесплатные профилактический осмотр и консультации будет проводить единственный в городе врач-онколог Анна Колесникова, специалист с восьмилетним стажем работы.

  • В конце прошлого года в России предложили сделать платными частые визиты к врачам в поликлиниках. Вызвать «скорую» бесплатно можно будет не чаще 4-х раз в год. Остальные разы — только за деньги. Платной работу поликлиник предлагают сделать в нерабочие часы и по субботам
 

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/18826/