В детском новогоднем подарке молодая мама из Благовещенска обнаружила конфету Viagra

Благовещенка Екатерина Чугунова оказалась в растерянности, обнаружив в детском новогоднем подарке помимо прочих сладостей конфету под названием Viagra. Название на фантике полностью совпадает с названием популярного лекарства от импотенции и сопровождается призывом «Не сдавайся!». Фотографию лакомства девушка прислала в редакцию «Амурской службы новостей».

«Конфеты в сладких подарках уже не те», — оставила комментарий девушка, посетовав, что не знает, что с конфетой делать. Мол, опасается за последствия. 
Но после некоторых раздумий конфету все же сладость надкусила.

— Конфета невкусная. Сил не прибавляет, — прокомментировала Екатерина новосибирский продукт. — Клубничная помадка с претензией на мятное послевкусие. Шоколад — сплошная соя, не тает во рту. Каких-то незнакомых продуктов в составе конфеты нет. 

Интересно, что у сладости не было пары, в пакете она лежала в единственном экземпляре. 

Конфеты Viagra выпускают кондитеры из Новосибирска, которые производят другое лакомство с не менее провокационным названием «Крым, а ну-ка отбери».

Поделиться новостью или информационным поводом с нами вы можете, написав на номер редакционного WhatsApp: 8-914-045-55-55, на почту news@asn24.ru или оставив сообщение через сервис «Сообщи новость» на сайте, а также позвонив по телефону: 222-911. Фотографии или видео с места событий приветствуются. 

Источник новости: http://asn24.ru/news/economic/18189/