Во Владивостоке можно спрятаться от холода и пасмурного настроенияВ городе

Во Владивостоке можно спрятаться от холода и пасмурного настроения

В городе ветров и волн есть водный комплекс «Акватория», где всегда тепло и комфортно. Здесь вы можете согреться, расслабиться, наполниться силами и получить яркие эмоции с пользой для тела.

Что предлагает «Акватория»?
See more

Русские парные. Единственное пространство комплекса, где женщины и мужчины отдыхают раздельно. В уютной русской парной легко дышать благодаря хорошо подготовленному пару и комфортной температуре в 70°C. Можно париться самостоятельно или обратиться к опытным парильщикам и выбрать программу: бодрящий массаж натуральным веником или деликатное парение с помощью банных вееров, однократно или с перерывом на ароматный чай. Посещение бани очищает организм от токсинов, укрепляет сердце и сосуды, придаёт коже упругость и готовит её к глубокому очищению.

Скраб-комнаты и скраб-сауна. Когда кожа разогрета и мышцы расслаблены после парной, вы можете обратиться к мастеру-скрабисту. Мягкий мыльный массаж, жесткая рукавица или щадящие скрабы – для любого типа кожи вам помогут подобрать процедуру очищения. Если вы хотите нанести любимые средства самостоятельно, это можно сделать в скраб-сауне. Обновленная кожа будет дышать свободно!

Сауны – их в «Акватории» четыре. В Main Aqua Zone можно комфортно и свободно расположиться в просторной травяной сауне (70°C) с широкими полками, мягкой подсветкой и ароматом луговых трав. Здесь же, на 2 этаже, вы найдете аромасауну, где горячий воздух (90°C) пропитан лесным хвойным духом. Юные гости могут согреться в мягкой детской сауне с щадящей температурой (60°C). В лаундже на 6 этаже вас ждёт панорамная аромасауна с видом на залив, мосты и город: можно греться и смотреть, как дождь и снег исчезают в море. Посещение сауны позволяет качественно прогреть каждую клеточку тела и получить терапевтический эффект от ароматерапии, что особенно полезно в сезон простуд.

Тёплые бассейны. Травяной, йодированный, ароматический бассейны и джакузи – масса впечатлений для теплолюбивых гостей! На открытой террасе с теплым бассейном и хвойной сауной можно испытать контрастные впечатления, согреваясь прямо под снегом. Хаммам. Самобытная восточная сауна с невысокой температурой (50°C) и густым насыщенным паром обеспечивает мягкий и плавный прогрев организма. На скамьях из натурального мрамора приятно полностью расслабиться и отдохнуть, позволив тёплому туману окутать тело.

Релакс-комнаты – это возможность не только согреться, но и получить терапевтическую пользу. В глиняной комнате вы подышите целительным взваром луговых трав, в нефритовой комнате – расслабитесь на восхитительно красивых тёплых плитах уральского нефрита, в солевой комнате с нагретой розовой гималайской солью получите защиту от сезонных простуд.

Чайный бар. Здесь можно согреться изнутри натуральным душистым напитком. Чайный мастер готов рассказать о каждом из множества сортов, привезенных из разных концов света, и провести для вас чайную церемонию.

Массаж. Сеанс массажа помогает расслабить мышцы, восстановить эластичность связок и подвижность суставов, восполнить запас сил в спокойной уединённой обстановке. Опытные мастера предлагают классический расслабляющий, антицеллюлитный, спортивный, глубокомышечный и детский массаж в уютном кабинете с маслом на выбор.

Спа-бутик – атмосферное место заботы о теле и душе, где даже в мелочах видна любовь к гостям и ко всему прекрасному. Дружелюбные балийские спа-терапевты предлагают более тридцати программ для лица и тела: балийский, гавайский, японский, аюрведический, тайский массажные ритуалы, молочные и травяные ванны, обертывания, скрабы и маски — всё это в расслабляющей, эстетичной обстановке. Здесь можно полностью отвлечься от привычной суеты, погрузиться в мир ароматов, музыки и тактильных ощущений и перенестись на курорт в Индонезии.

В «Акватории» каждый гость найдет для себя идеальный способ отдохнуть, согреться, и на время забыть о погоде. Вы можете выбрать комфортную температуру, влажность, приятные процедуры для красоты и здоровья, и собственный ритм отдыха – от плавного и расслабленного до динамичного. Один визит в водный комплекс оставляет ощущение мини-отпуска, за которым вы наверняка вернетесь!

Запланируйте визит в «Акваторию» и порадуйте подарочным сертификатом близких. Водный комплекс расположен на центральной улице города и работает для гостей и жителей города ежедневно с 10 до 23 часов.

Задать вопросы и забронировать посещение вы можете через администраторов: 8(423) 262-12-12.

Источник новости: Amur.Info