Где в Благовещенске опасно находиться после закатаМы собрали самые темные

Где в Благовещенске опасно находиться после заката

Мы собрали самые темные улицы областной столицы, узнали как исправить ситуацию с фонарями, и чувствовать себя уверенно на любой улице, пока освещения там нет.
See more

В телеграмм-канале Амур.инфо мы попросили читателей поделиться самыми темными участками Благовещенска. Близится зима и темнеет раньше, а проблема неосвещённых улиц становится всё актуальнее. Бытует мнение, что фонари не горят только в отдалённых районах города, но это не так, среди комментариев читателей были и центральные адреса. Наши корреспонденты проехали по городу после заката и сняли для вас сюжет.
Если для вас эта проблема так же актуальна, вы можете оставить свою заявку на портале Госуслуги в разделе «решаем вместе». Там нужно заполнить специальную форму: изложить суть проблемы, загрузить фото или видео. Ответ придет на почту и в личный кабинет, а проблему обещают исправить.
А как чувствовать себя уверенно на вечерних прогулках даже в самых тёмных районах нам рассказала воспитанница спортивного клуба «Машина» Серафима, ей 17 лет и 8 из них она занимается рукопашным боем.

— В первую очередь нужно отвлечь нападающего, для этого лучше бить по самым слабым местам – это уши, нос, колени и зона паха. Здесь нужна не только сила, но и ловкость и конечно же уверенность в своих движениях, этого можно добиться только при регулярных тренировках, – делится спортсменка.

Заниматься могут начать не только дети, но и взрослые с абсолютно любым уровнем подготовки. В спортивном клубе работают мастера с большим опытом, которые смогут найти подход к каждому.

Топ самых темных районов Благовещенска по версии читателей Амур.инфо:
— Красноармейская – Театральная в сторону Дальгау
— По Шевченко от Забурхановской до Тенистой
— Василенко от Игнатьевского шоссе, микрорайон Солнечный
— По улице Рабочей от 50 лет Октября до Театральной
— На КПП от 50 лет Октября до Островского в районе 2 корпуса детского сада № 35
— По улице Батарейной от Ленина до Зейской
— Улица Пушкина от Зейской до Горького
— Пионерская от Пролетарской в сторону Тенистой
— От перекрестка улиц Шевченко Высокая по Высокой в сторону 50 лет Октября
— Политехническая от дома 157 в сторону 159 и дальше по всей улице
— Улица Василенко от Игнатьевского шоссе до Промышленной
— Улица Батарейная от Красноармейской до Больничной
— Сквер возле От и До
— По Кантемирова от Институтской до Воронкова
— Улица Амурская между Загородной и Артиллерийской

Спонсор выпуска СК «Машина», рукопашный бой, самооборона.
ул. Амурская 248.

Телефон: +7 924 841-48-952:19 Video by Амур.инфо

Источник новости: Amur.Info