Начальник Амурской Госавтоинспекции решил уволиться

Фото: www.gibdd.ru
Фото: www.gibdd.ru

Начальник управления ГИБДД по Амурской области, подполковник полиции Александр Зеленин, ушёл в отпуск с последующим увольнением. Его обязанности исполняет подполковник полиции Юрий Кобзарев. В телефонном разговоре с корреспондентом ИА «Амур.инфо» Александр Анатольевич сообщил, что уходит с должности в связи с переходом на другую работу. На какую именно, не уточнил. 

Между тем сегодня пользователь форума Амур.инфо открыл тему под названием «Главный инспектор ГИБДД Амурской области уходит?» В первом сообщении ветки автор написал следующее: «Господин Зеленин написал заявление о уходе в отпуск с последующим увольнением. В пятницу прошли оперативные мероприятия в его кабинете по вопросу выдачи регистрационных знаков около 20 штук с “крутыми” номерами. Обыск проводили сотрудники ФСБ». 

 

Информацию об обыске в его кабинете Александр Анатольевич опроверг. По его мнению, сообщение на форуме об отпуске с последующим увольнением «просочилась» из ведомства.

 

Александр Зеленин вступил в должность начальника амурского управления Госавтоинспекции в сентябре 2011 года. До этого он  возглавлял межрайонный отдел государственного технического осмотра, регистрации автомототранспортных средств и розыска ГИБДД УМВД России по Амурской области. 

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/11/18/85460