Судебные приставы: зимой благовещенскую гостинку не отключат от тепла

Управление Федеральной службы судебных приставов по Амурской области прокомментировало ситуацию с домом № 93 по улице Северной. Как сообщало ИА «Амур.инфо», жителей гостинки обеспокоило объявление от пристава, гласящее о возможном отключении тепла и канализации.

В ответе ведомства на запрос редакции Амур.инфо говорится, что зимой дом отключать не будут. «В целях исполнения решения Благовещенского городского суда судебным приставом-исполнителем в настоящее время ведётся работа по привлечению соответствующей специализированной организации для выполнения работ по демонтажу канализационных и тепловых сетей. После процедуры заключения договора на выполнение соответствующих работ и составления сметы будут приняты меры к проведению демонтажных работ. Отключение от сетей дома № 93 по улице Северной будет производится непосредственно перед выполнением работ. Расходы по совершению исполнительных действий будут взысканы с должника», – сообщает УФССП по Амурской области.

В ходе совершения исполнительных действий установлено, что должник не проживает по адресу, указанному в исполнительном документе. Как сообщают приставы, его возможное местонахождение уже установили.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/12/01/118615