«Сноуден», «Бриджит Джонс 3», «Жених»: кинопремьеры недели

Мелодрама, комедия и ужасы – фильмы таких жанров на этой неделе подготовили благовещенские кинотеатры для показа на большом экране. Горожанам предлагают посмотреть «Бриджит Джонс 3», «Сноуден», «Жених», «Нерв», «31 праздник смерти», «Последний поворот». Амур.инфо знакомит своих читателей с киноновинками этой недели.

Бриджит Джонс 3

Продолжение нашумевшей киноленты. Казалось бы, и карьера в гору, и квартира в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.

Актеры: Рене Зеллвегер, Джемма Джонс, Джим Бродбент, Колин Ферт и другие. Режиссер: Шэрон Магуайр.

В Благовещенске фильм покажут в кинокомплексе «Благовещенск», АОДНТ, в «Островах».

Сноуден

Триллер, основанный на реальных событиях. Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и Родины, которая назвала его предателем…

Актёры: Джозеф Гордон-Левитт, Шейлин Вудли, Закари Куинто, Николас Кейдж и другие. Режиссёр: Оливер Стоун.

В Благовещенске фильм можно посмотреть в «Островах», в кинокомплексе «Благовещенск», в АОДНТ, ДК Профсоюзов.

Жених

Русская комедия от юмористов Сергея Светлакова и Александра Незлобина. Немец Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни — бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.

Актеры: Сергей Светлаков, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Филипп Рейнхардт. Режиссер: Александр Незлобин.

Фильм покажут в «Островах», кинокомплексе «Благовещенск», в «Харбине» и ДК Профсоюзов.

 

 

Нерв

Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим — или последним.

Актеры: Эмма Робертс, Дэйв Франко, Эмили Мид. Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман

Фильм покажут в кинокомплексе «Благовещенск», ДК Профсоюзов и в «Островах».

31 праздник смерти

История пяти людей, которые были похищены за пять дней до Хэллоуина и оказались пленниками в сотворенном человеком аду. Там им предстоит сыграть на выживание в жестокой игре под названием «31».

Актеры: Элизабет Дэйли, Шери Мун Зомби, Сандра Роско. Режиссер: Роб Зомби.

Фильм можно посмотреть в ДК Профсоюзов.

Последний поворот

Компания молодых людей решает проверить на собственном опыте знаменитую байку о призраке. Местные говорят, что призрак является в зеркале заднего вида каждому, кто осмелится проехать на высокой скорости по одинокому шоссе Лемон Три. Поездка, которая планировалась, как невинное развлечение, оборачивается зловещим кошмаром для всех её участников.

Актеры: Джессика Тоуви, Николас Ганн, Пиппа Блэк. Режиссер: Дэвид Кэмпбелл.

Фильм покажут в ОКЦ. С полным расписанием всех сеансов можно ознакомиться на сайте Амур.инфо в разделе «Жизнь города».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/09/14/115707