25-летняя жительница Свободного борется за победу на конкурсе «Мисс Россиянка–2016»

Вечером в понедельник, 29 августа, в Москве пройдёт финал патриотического всероссийского конкурса красоты «Мисс Россиянка–2016». В нём участвует 25-летняя амурчанка – сотрудница управления ПФР из Свободного Наталья Королёва. Амурская красавица – единственная представительница Дальнего Востока. Кстати, проведёт мероприятие известный шоумен Степан Меньщиков.

Сейчас Наталья готовится к конкурсу, который начнётся через несколько часов. Она рассказала, что после победы в конкурсе «Мисс Свободный» получила приглашение поучаствовать в конкурсе красоты в Сочи, но не смогла поехать. А для участия в этом конкурсе взяла отпуск и отправилась в столицу.

Девушке пришлось подготовить интересную визитку. В ней она рассказала не только о себе, но и о достопримечательностях Свободного, Амурской области, в частности – космодроме Восточный, будущем Амурском газоперерабатыващем заводе.

Также было нужно приготовить блюда – она показала кулинарное мастерство, приготовив свёклу, фаршированную мясом и овощами, слоёные ложки с красной икрой и медовый рулет. Привезла с собой сладости фабрики «Зея».

Подробнее о конкурсантке можно будет прочитать в рубрике «Культпросвет» с Натальей Шлямовой. 

На сайте идёт голосование конкурса красоты «Мисс Россиянка–2016» за звание «Мисс Фотогеничность»

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/08/29/115132