Тротуары Благовещенска «говорят» девушкам комплименты

На тротуарах в центре Благовещенска появились надписи, которые способны поднять настроение любой представительнице прекрасного пола. Красочными признаниями украшены тротуары по улицам Амурская, Шимановского, 50-летия Октября и Зейская. К слову, у комплиментов есть начало, все они предназначены некой девушке Яне. Будут ли отмывать комплименты с плитки, пока неизвестно. 

Редакция телекомпании «Альфа-канал» отправила запрос в ГСТК для прояснения этого вопроса. А также провела опрос среди горожан: часто ли делают комплименты своим близким?

«Ой, довольно редко, даже своей девушке. Сейчас зарываешься в какие-то рабочие дела. Да, наверное, надо чаще делать!».

«Ну, наверное, часто. У женщин должно утро начинаться с комплиментов. Тогда и день пройдёт нормально».

«Очень часто. Коллегам, внукам своим, детям. Это очень важно. Это поднимает настроение и улучшает общение. Уверенность вселяет, как бы».

«Достаточно часто. У вас очень красивая рубашка! Знакомым, друзьям, близким. Но по делу, конечно, когда вижу, что у них что-то красиво, хорошо. Если к месту комплимент, то делаю».

«Я маме говорю, что она очень красивая, заботливая, самая лучшая мама на свете».

«Я, естественно, делаю изо дня в день. Каждые полчаса, как минимум. Вот смотрите на мою принцессу. Дианочка, ты у меня самая красивая. Ты же знаешь, да? Самая божественная. Я люблю тебя больше всех!».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/08/23/114902