Создатели «Силы Сибири» приглашают на семинар

Минэкономразвития Амурской области приглашает представителей амурских предприятий принять участие в семинаре. Его проводят представители компаний, реализующих проект «Сила Сибири». Участники семинара узнают о потребностях проекта в работах и услугах.

С целью привлечения амурских предприятий и индивидуальных предпринимателей к реализации инвестиционных проектов «Строительство магистрального газопровода “Сила Сибири”» и «Строительство Амурского газоперерабатывающего завода» министерством экономического развития области 19 августа планируется проведение семинара с генеральными подрядными и подрядными организациями, осуществляющими строительство.

«Такой семинар проводился в феврале текущего года и дал положительный эффект. Амурские предприятия работают на подрядных и субподрядных работах, также заключают договоры на оказание услуг в сфере общественного питания, медицинского обслуживания и так далее», – отметила министр экономического развития Светлана Балова.

Представители компаний, осуществляющих строительство, расскажут о ходе реализации инвестиционных проектов на территории области, о потребностях в поставке стройматериалов, работах и услугах. Представители предприятий Амурской области, в том числе, малого и среднего бизнеса смогут презентовать свои возможности и получить ответы представителей подрядных организаций на интересующие вопросы.

Правительство области приглашает компании и предприятия Амурской области принять участие в семинаре. Обращаться по телефону в Благовещенске (4162) 23-21-36.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/08/17/114721