На кастинге мойщиц мотоциклов свои способности показала только одна участница

В воскресенье, 19 июня, мотоклуб Blagbike МС провёл запланированный кастинг мойщиц мотоциклов. Девушки должны будут выступить на ежегодном мероприятии «Мойка мотоциклов», которые пройдет с 24 по 26 июня на турбазе «Метехи». После отстранения несовершеннолетних желающих к кастингу была допущена только одна участница – победительница конкурса в 2014 году. 

«На самом деле участниц было больше. Просто все желающие – это девушки из танцевальных коллективов, которым не исполнилось 18 лет. А по нашим правилам, в мероприятии могут принимать участие только совершеннолетние. К тому же, были ещё две совершеннолетние девушки, которые сначала высказали желание принять участие в кастинге, а потом передумали. Поэтому фактически осталась одна», – рассказал представитель организаторов «Мойки» Максим Шейкин.

Байкеры планируют привлечь к участию в конкурсе девушек из Хабаровска, а также выбрать желающих на месте. «Но девушка, которая единственная прошла кастинг, получит, в любом случае, преимущество перед остальными участницами. Мы дадим ей дополнительные очки», – добавил Максим Шейкин. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/20/112505