Амурчанин разрисовал машину невесты

Житель Тынды сделал необычный подарок своей возлюбленной. В июле Александр и Кристина планируют подать заявление в ЗАГС. Парень вернулся из долгой командировки и оставил признание в любви на машине невесты.

Владелица иномарки была тронута сюрпризом. Как призналась амурчанка корреспонденту издания «БАМ», она была очень удивлена, когда увидела своё авто с надписью «Люблю», изображениями сердец и цветов.

Кристина говорит, что идею своеобразного признания будущий муж подсмотрел в больших городах. «Это специальная смываемая меловая краска, которая используется для любых поверхностей, – говорит Кристина. – Оставлю творчество Александра до первого дождя, а там и на мойку».

Александр и Кристина уже полтора года живут вместе. В июле планируют подать заявление в Тындинский ЗАГС, предложение руки и сердца возлюбленный уже сделал. «На автодорогах Тынды меня встречают по разному, – заключает Кристина. – Кто-то очень удивлен, кто-то шокирован, думая что она не смывается, кто-то говорит, что супер! Многие улыбаются, видя мою машину, и сигналят».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/14/112258