Губернатор Приамурья и мэр Благовещенска приняли участие в телемарафоне «Крылья»

Студия «Альфа-канала» уже приняла несколько гостей в рамках благотворительного телемарафона «Крылья». С утра в гостях у телекомпании побывали губернатор Амурской области Александр Козлов, мэр Благовещенска Валентина Калита, а также городские депутаты и другие известные лица города и области.

Так, в числе гостей, пожертвовавших деньги для детей с диагнозом ДЦП – представитель председателя правления СИБУРа в Амурской области Василий Орлов, заместитель председателя Благовещенской гордумы Олег Имамеев, директор Амурской областной филармонии Ольга Смирнова, директор ОКЦ и депутат гордумы Надежды Багрова, представитель амурского отделения партии КПРФ Татьяна Ракутина, председатель совета амурского отделения партии «Родина» Антон Непомнящий и зампредстедателя амурского отделения партии «Родина» Николай Гайдук.

Также в студии побывали депутаты гордумы Роман Барило и Максим Ноженкин, руководитель регионального отделении партии «Справедливая Россия» Кирилл Зимин, зампредседателя областного заксобрания Ольга Лысенко, председатель гильдии риелторов Приамурья Виталий Злочевский и бизнес-тренер Дмитрий Бимурзаев. Кроме того, свои пожертвования передал мэр Белогорска Станислав Мелюков.

В студию продолжают приходить гости, также параллельно идут сборы средств в отдельных точках города. А на набережной Благовещенска продают шарики с логотипом «Крыльев». Вырученные от их продажи деньги также пойдут на лечение детей с диагнозом ДЦП.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/05/111913