Слушателям «Эха Москвы в Благовещенске» расскажут о гастролях Чехов-центра

В четверг, 2 июня, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» расскажут о гастролях Сахалинского международного театрального центра имени Чехова в Благовещенске. Гости – главный режиссёр Чехов-центра Александр Агеев и актриса Ирина Звягинцева.

Ведущие – Светлана Казачинская и Олег Никитин.

В полдень начнётся краеведческий радиосериал «Амурские волны». Тема выпуска: «От русско-японской до Великой Отечественной… О работе амурских поисковиков в Китае и Волгоградской области». Собеседник ведущего Михаила Митрофанова – руководитель проекта «Историческая память Приамурья» Сергей Орлов.

Далее в эфире дневной и вечерний «Развороты», которые проведут Екатерина Кузьмина и Михаил Митрофанов.

Вечером на «Эхе» программа «Я так думаю!» Гость – депутат Государственной Думы от фракции «Справедливая Россия» Федот Тумусов.

«Эхо Москвы в Благовещенске» вещает на волне 101.5 FM и онлайн. Радиослушатели могут задать гостям студии свои вопросы или принять участие в обсуждении тем по телефону прямого эфира (4162) 31-101-5 или отправив сообщение в Twitter на @amurecho, а также предложить темы для обсуждения, позвонив в редакцию «Эха Москвы в Благовещенске» по номеру (4162) 333-001 или написав в WhatsApp по номеру +7-965-671-101-5.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/01/111788