Молодожёны Белогорска посоревнуются в скоростном забеге

Менее трёх недель осталось до празднования дня рождения Белогорска. В городском парке готовят праздничную программу. Одним из развлекательных мероприятий станет городской конкурс «Забеги молодожёнов». Его проведут в преддверии Дня города, 10 июня.

«В прошлом году на юбилей города мы устроили забеги невест, – напомнила креативный директор горпарка Евгения Коваль. – Мероприятие удалось! Конкурс оказался зрелищным. На этот раз решили организовать забеги молодоженов. Для участия в конкурсе мы приглашаем семейные пары в возрасте от 18 лет и старше, Обязательное условие – наличие свадебных аксессуаров, а также позитивное настроение и желание удивить окружающих».

Заявки принимаются до 1 июня в письменном или электронном виде по адресу: ул. Набережная, 166, телефон, 2-04-42. E-mail: parkkultury2010@yandex.ru.

Регистрация невест состоится 10 июня на стадионе городского парка с 16:00 до 16:30. Торжественное открытие конкурса – в 17:00. Старт забега – в 17:20 часов от центральной трибуны стадиона парка и далее по беговым дорожкам стадиона по строго отведенному (обозначенному лентой) маршруту. Победителей забега определят по порядку прихода на финиш. Самая быстрая супружеская пара получит в подарок сертификат на приобретение бытовой техники.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/24/111419