Амурчанин нашёл скелет странного существа

Житель Белогорска утром 20 мая нашёл возле своего гаража скелет странного животного. Мужчина сфотографировал его, поместил в банку и поставил ее дома в холодильник. Потом  о находке «чупакабры» амурчанин сообщил в редакцию ИА «Амур.инфо». 

«Добрый день, сегодня нашёл возле гаража данный скелет, ни на что не похожий, на нём очень много ребер и копыта, ещё какой-то гребень. Маленьких размеров – примерно 10х15 сантиметров. Может, вы мне ответите что это может быть за существо? какое то чудовище», – написал в сопроводительном письме к фотографиям Андрей Верёвкин.

Андрей также сообщил, что его гараж находится в гаражном массиве, и жилых домов как многоквартирных, так и частных, поблизости нет, только поле. Откуда мог взяться скелет и кому он принадлежит, мужчина не понимает.

«Это очень интересная находка. Если она настоящая, то надо обязательно определить, какому животному принадлежит. В Белогорске есть районная ветеринарная станция, где работают специалисты, которые могут провести необходимые исследования», – порекомендовали сотрудники Росприроднадзора по Амурской области. Эту информацию журналисты передали амурчанину.

В 2011 году  жители посёлка Большой Невер в Сковородинском районе обнаружили неизвестное животное. Некоторые жители посёлка были уверены, что это самая настоящая чупакабра – полумифическое существо, которое высасывает из домашних животных кровь.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/20/111299