Участники «Танцев со звёздами-2» показали в танце, каковы они в работе

15 мая в Благовещенске прошёл второй этап танцевального конкурса «Танцы со звёздами -2». По его итогам в лидерах оказались Макс Радман, Дмитрий Бимурзаев, Юрий Исмагилов и Илья Хандожко. Сегодня конкурсанты показали в танце, чем они занимаются на своей работе.

В отличие от первого этапа, где все выступления посвятили Дню Победы, во втором каждая пара показала разный стиль – ведь род деятельности каждого участника разительно отличается. Всего на сцене встретились 11 пар вместо заявленных 12. Одна участница – Ольга Шабельская – выбыла по личным причинам.

Так, сегодня, к примеру, программный директор телекомпании «Альфа-канал», телеведущая Нино Кохреидзе выступила в образе автора и ведущей программы «Кулинарное чтиво». Парикмахер стильного салона Виталий Русаков обыграл особенности своей работы, врач-терапевт неотложной помощи городской поликлиники № 1 Михаил Степанов – своей, вокалист группы Honda Band Илья Хандожко обыграл свой талант. Выступления всех участников были яркие, каждому номеру соответствовал реквизит. В ход шли столы, шкафы, вешалки и даже цветное конфетти.

В этот раз жюри не стало делать поблажек. Два участника, которые наберут меньше всего голосов, будут номинированы «на вылет» и выставлены на сайт ТРЦ «Острова» для зрительского голосования. Тот, что наберёт больше всех голосов, будет признан «спасённым». Сегодня ими стали журналист Анна Мадяр и парикмахер Виталий Русаков. Голосование начнётся в 15 часов 17 мая на сайте ТРЦ «Острова» и продлится сутки.

Сегодня в лидерах оказались четыре пары. На первом месте – шоумен Макс Радман. Его номер с Викторией Регидайло,  ведущим хореографом-постановщиком современных танцев студии Траффик, финалистом первого сезона «Танцы со Звездами в Островах» высоко оценило жюри, похвалив драматический номер про творца и музу. На втором месте – бизнес-тренер Дмитрий Бимурзаев, на третьем – спортсмен Юрий Исмагилов и бизнесмен, вокалист Илья Хандожко.

Третий этап конкурса пройдёт ровно через неделю. Подробнее о прошедшем сегодня мероприятии читайте в рубрике «Культпросвет» с Натальей Шлямовой

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/15/111073