Резиденты Comedy Club приехали на концерт в Благовещенск на автобусе

В субботу, 14 мая, в Grand Arena Ostrova выступали резиденты Comedy Club Алексей Смирнов, Антон Иванов и Илья Соболев. Они сообщили, что приехали в Благовещенск впервые. И добавили: наверное. Благовещенск стал последним концертом артистов в дальневосточном туре. 

Тур проходил в трёх городах: Владивостоке, Хабаровске и Благовещенске. Если из первого города резиденты Comedy  благополучно долетели на самолёте, то из Хабаровска уже не смогли – не было рейса в Благовещенск. Поэтому ехали на автобусе, добирались долго и сильно устали. Настолько, что Илья Соболев немного проспал и прибыл на концертную площадку позже остальных. Он опоздал на отстройку звука, а само выступление началось вовремя.

Билеты на концерт стоили от 700 до 2000 рублей. Смирнов, Иванов и Соболев разделили своё выступление на два отделения, в основном, зрителям были представлены номера, которые юмористы уже показывали в выпусках Comedy Club. Часто в свои шутки они вставляли местные названия: «Житель Ивановки купил автомобиль», «с Амура подул ветер» и так далее.

За несколько часов пребывания в Благовещенске артисты успели увидеть набережную Амура, Китай и, прежде всего, огромное колесо обозрения.

После концерта Алексей Смирнов, Антон Иванов и Илья Соболев приняли участие в записи программы «Простые вопросы», которую можно посмотреть в эфире «Альфа-канала».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/14/111057