АКС отправляют к морю трёх добросовестных плательщиков

«Амурские коммунальные системы» и Благовещенский расчетно-кассовый центр подвели итоги акции «С видом на море!». С 15 апреля по 10 мая в распределении сертификатов на поездку к морю приняли участие 43 тысячи 649 абонентов. В итоге победителями стали благовещенцы с лицевыми счётами 87 094, 77 801 и 85 393.

Как сообщало ИА «Амур.инфо», бесплатные путёвки на море получить могут только те, кто вовремя рассчитывался за коммунальные услуги, а также те, кто погасит задолженность за «коммуналку» с учётом пени.

Предложение рассчитаться с долгами и заработать подарки жители Благовещенска получали от коммунальщиков раньше. Но никогда горожанам не давали шанс оправиться в отпуск бесплатно.

По итогам акции среди добросовестных плательщиков было распределено три подарочных сертификата на 40 000 рублей каждый. Выбрать тур победитель может на своё усмотрение. При приобретении тура на меньшую сумму, чем указано в подарочном сертификате, остаток средств не возвращается. Подарочный туристический сертификат нельзя обменять на деньги или на иной сертификат.

Вечером 12 мая, в 18:00 в РКЦ по адресу улица Калинина, 52 при наличии паспорта и ИНН победители получат свои подарки. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/12/110961